Стипендии и другие виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий
В соответствии со ст. 36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-Ф3 от 29.12.2012 г. стипендии воспитанникам не предусмотрено.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В соответствии со ст. 39 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-Ф3 от 29.12.2012 г. общежитие, интернат в дошкольных образовательных организациях не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве выпускников
Трудоустройство выпускников после окончания дошкольной образовательной организации не предусмотрено.