С 18 по 22 декабря прошел конкурс Елочная игрушка»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «Елочная игрушка».

Цель и задачи

Цель – создания условий для развития творческого потенциала и эстетического воспитания детей и подростков муниципальных образовательных организаций города Нижневартовска

Задачи:

укрепление семейных отношений путем вовлечения родителей в совместную творческую деятельность;

представление результатов работы объединений дополнительного образования образовательных организаций города;

выявление и поощрение обучающихся, авторов лучших творческих работ.

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов, начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом (например, упаковкой от бумажных салфеток и пластиковых бутылок).