25.12.2019

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год - это удивительная пора для любого человека, а для детей - невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.

С 25 по 27 декабря во всех возрастных группах прошли праздничные новогодние утренники. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренников! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Новогодний утренник "Вишенки"

Новогодний утренник "Лучики"