Годовой план работы МБДОУ детский сад №51 на 2019-2020 учебный год

Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2019-2020 учебный год

Советы специалистов

Учитель логопед

Годовой отчет учителя-логопеда за 2018-2019 учебный год
Отчет по самообразованию на тему: "Общее недоразвитие речи у детей дошкольного возраста"
Целевой раздел программы в старшей группе
Презентация проект «Сочиняем сказки сами»
Родительское собрание Форма проведения - мастер класс «Формирование правильного звукопроизношения у ребенка пятилетнего возраста»
Речь
Мастер - класс «Большие возможности мелкой моторики»

Медсестра

Советы медсестры
Рекомендации родителям по укреплению здоровья детей

Музыкальный руководитель

Годовой отчёт музыкального руководителя МБДОУ № 51 Овсепян Гаянэ Адриковны за 2018-2019 гг.
Советы музыкального работника
Музыкальная деятельность дошкольников
Влияние музыки на психику ребенка

Лэпбук (презентация)
Годовой аналитический отчет за 2018-2019 год педагога-психолога Албеговой Т.А
Отчет по самообразованию "Сказкотерапия как средство развития познавательной и эмоциональной сферы"
Аналитическая справка по результатам психолого – педагогического обследования в МБДОУ №51 Первая половина 2018 – 2019 учебного года
Родительское собрание по форме проведения круглого стола «Как помочь ребенку справляться с эмоциями?»
Презентация психолога

Инструктор по физической культуре

Добро пожаловать на страничку руководителя по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 51» г. Владикавказ Габуевой Ольги Гивиевны!

Отчет инструктора по физической культуре - "Физкультурно-оздоровительная работа с детьми дошкольного возраста в ДОУ в условиях внедрения ФГОС".
Растим здорового ребенка - советы инструктора по физической культуре
Советы инструктора по физической культуре

Воспитатель по обучению осетинскому языку

Рабочая программа по осетинскому языку
Презентация воспитателя осетинского языка
Тряпичная Кукла- Мастер класс для родителей

Старший воспитатель

Отчет о воспитательно-оздоровительной работе в средней группе "Сказка" за 2018 - 2019 год
Отчет о проделанной работе в средней группе за 2018-2019 учебный год (Гапбаева А.А., Салбиева Р.Н.)
Отчет по самообразованию на тему: Формирование культурно-гигиенических навыков у детей среднего возраста (Ахвердова И.Г.)
Отчет по самообразованию на тему: Использование игр с математическим содержанием для развития детей старшего дошкольного возраста (Гапбаева А.А.)
Отчет по самообразованию на тему: Игровые технологии в образовательной деятельности дошкольников (Кокоева З.К.)
Отчет по самообразованию (Погосян А.Н.)
Отчет по самообразованию на тему: Гендерное воспитание дошкольников в условиях ДОО (Симонова Л.В.)
Проект "Огород на подоконнике" (Презентация)
Социальная акция "Поздравь защитника" 2019 (Презентация)
Обучение составлению рассказа по картине в средней группе
Проект "Осетия театральная" (Презентация)